4 Ġ
Telefon
04181 / 999680

Fax:
04181 / 999681

E-Mail:
rsamkattenberge@t-online.de

Adresse
Realschule Am Kattenberge
Sprötzer Weg 33
21244 Buchholz

E-Mail-Adressen des Kollegiums

Unter den genannten E-Mail-Adressen ist unser Kollegium in der Schulzeit erreichbar, sofern nicht andere Absprachen getroffen wurden.

Billderbeck, Ursula
ursula.billerbeck@rsamkattenberge.de

Bischopink, Brita
brita.bischopink@rsamkattenberge.de

Boelad, Nevruze
nevruze.boelad@rsamkattenberge.de

Brunck, Elke
elke.brunck@rsamkattenberge.de

Denkeler, Sophie
sophie.denkeler@rsamkattenberge.de

Diestel, Anuschka
anuschka.diestel@rsamkattenberge.de

Dietze, Oliver
oliver.dietze@rsamkattenberge.de

Falk, Felicitas
felicitas.falk@rsamkattenberge.de

Fitschen, Julie
julie.fitschen@rsamkattenberge.de

Fricke, Lisa
lisa.fricke@rsamkattenberge.de

Gezeck, Lasse
lasse.gezeck@rsamkattenberge.de

Holz, Constanze
constanze.holz@rsamkattenberge.de

Juliane Karge
juliane.karge@rsamkattenberge.de

Kobbe, Kai
kai.kobbe@rsamkattenberge.de

Koch, Stephanie
stephanie.koch@rsamkattenberge.de

Koneztki, Gerald
gerald.koneztki@rsamkattenberge.de

Kühl, Jannis
jannis.kuehl@rsamkattenberge.de

Kühlke, Maria
maria.kuehlke@rsamkattenberge.de

Liebrecht, Erika
erika.liebrecht@rsamkattenberge.de

Linder, Fabian
fabian.linder@rsamkattenberge.de

Lindloff, Gabriele
gabriele.lindloff@rsamkattenberge.de

Ludwig, Jana
jana.ludwig@rsamkattenberge.de

Mauz, Stephanie
stephanie.mauz@rsamkattenberge.de

Mehrtens, Lucienne
lucienne.mehrtens@rsamkattenberge.de

Mix, Florian
florian.mix@rsamkattenberge.de

Muth, Bianca
bianca.muth@rsamkattenberge.de

Muth, Olaf
olaf.muth@rsamkattenberge.de

Mutz-Pohl, Regina
regina.mutz-pohl@rsamkattenberge.de

Nagorny, Thomas
thomas.nagorny@rsamkattenberge.de

Neef, Ute
ute.neef@rsamkattenberge.de

Nickel, Anja
anja.nickel@rsamkattenberge.de

Popic, Ane
ane.popic@rsamkattenberge.de

Portugall, Gabi
gabi.portugall@rsamkattenberge.de

Regel, Grit
grit.regel@rsamkattenberge.de

Remus, Astrid
astrid.remus@rsamkattenberge.de

Renn, Christoph
christoph.renn@rsamkattenberge.de

Rohrbach, Sophia
sophia.rohrbach@rsamkattenberge.de

Rzondetzko, Jörg
joerg.rzondetzko@rsamkattenberge.de

Savary, Mascha
mascha.savary@rsamkattenberge.de

Schenfisch, Natalja
natalja.schenfisch@rsamkattenberge.de

Scholz, Verena
verena.scholz@rsamkattenberge.de

Schubert, Katja
katja.schubert@rsamkattenberge.de

Schulte, Jens
jens.schulte@rsamkattenberge.de

Sönnichsen, Kerstin
kerstin.soennichsen@rsamkattenberge.de

Steinringer,Birgit
birgit.steinringer@rsamkattenberge.de

Thiesse-Schött, Julia
julia.thiesse@rsamkattenberge.de

Van der Vinne, Nick
nick.vinne@rsamkattenberge.de

Volkers, Sabine
sabine.volkers@rsamkattenberge.de

Wehl, Christine
christine.wehl@rsamkattenberge.de

Weinrich, Knut
knut.weinrich@rsamkattenberge.de

Werbelow, Catherina
catherina.werbelow@rsamkattenberge.de

Weule, Oliver
oliver.weule@rsamkattenberge.de

Winkler, Gundula
gundula.winkler@rsamkattenberge.de

Zieglschmid, Runhild
runhild.zieglschmid@rsamkattenberge.de
Seislogo      Lionsquestlogo

2014 - 2019 - Realschule Am Kattenberge
Benutzer

Passwort


Closeimage
Bild wird geladen...
X