4 Ġ
Telefon
04181 / 999680

Fax:
04181 / 999681

E-Mail:
rsamkattenberge@t-online.de

Adresse
Realschule Am Kattenberge
Sprötzer Weg 33
21244 Buchholz

E-Mail-Adressen des Kollegiums

Unter den genannten E-Mail-Adressen ist unser Kollegium in der Schulzeit erreichbar, sofern nicht andere Absprachen getroffen wurden.

Becker, Patrick
patrick.becker@rsamkattenberge.de

Bettinger, Eleni
eleni.bettinger@rsamkattenberge.de

Brunck, Elke
elke.brunck@rsamkattenberge.de

Boelad, Nevruze
nevruze.boelad@rsamkattenberge.de

Gezeck, Lasse
lasse.gezeck@rsamkattenberge.de

Holz, Constanze
constanze.holz@rsamkattenberge.de

Kobbe, Kai
kai.kobbe@rsamkattenberge.de

Kuhnt, Ralf-Bruno
ralf.kuhnt@rsamkattenberge.de

Kühl, Jannis
jannis.kuehl@rsamkattenberge.de

Liebrecht, Erika
erika.liebrecht@rsamkattenberge.de

Linder, Fabian
fabian.linder@rsamkattenberge.de

Lindloff, Gabriele
gabriele.lindloff@rsamkattenberge.de

Masih, Ina
ina.masih@rsamkattenberge.de

Mauz, Stephanie
stephanie.mauz@rsamkattenberge.de

Mehrtens, Lucienne
lucienne.mehrtens@rsamkattenberge.de

Mix, Florian
florian.mix@rsamkattenberge.de

Muth, Bianca
bianca.muth@rsamkattenberge.de

Muth, Olaf
olaf.muth@rsamkattenberge.de

Mutz-Pohl, Regina
regina.mutz-pohl@rsamkattenberge.de

Nagorny, Thomas
thomas.nagorny@rsamkattenberge.de

Neef, Ute
ute.neef@rsamkattenberge.de

Nickel, Anja
anja.nickel@rsamkattenberge.de

Popic, Ane
ane.popic@rsamkattenberge.de

Portugall, Gabi
gabi.portugall@rsamkattenberge.de

Pollkehn, Charlotte
charlotte.pollkehn@rsamkattenberge.de

Remus, Astrid
astrid.remus@rsamkattenberge.de

Renn, Christoph
christoph.renn@rsamkattenberge.de

Rohrbach, Sophia
sophia.rohrbach@rsamkattenberge.de

Sauer, Daniel
daniel.sauer@rsamkattenberge.de

Schenfisch, Natalja
natalja.schenfisch@rsamkattenberge.de

Schulte, Jens
jens.schulte@rsamkattenberge.de

Sönnichsen, Kerstin
kerstin.soennichsen@rsamkattenberge.de

Steinringer,Birgit
birgit.steinringer@rsamkattenberge.de

Thiesse-Schött, Julia
julia.thiesse@rsamkattenberge.de

Thalmann, Marie-Luise
marie-luise.thalmann@rsamkattenberge.de

Vietheer, Julie
julie.vietheer@rsamkattenberge.de

Van der Vinne, Nick
nick.vinne@rsamkattenberge.de

Wehl, Christine
christine.wehl@rsamkattenberge.de

Werbelow, Catherina
catherina.werbelow@rsamkattenberge.de

Weule, Oliver
oli.weule@rsamkattenberge.de

Wick, Yvonne
yvonne.wick@rsamkattenberge.de

Wiekhorst, Ulrike
ulrike.wiekhorst@rsamkattenberge.de

Winkler, Gundula
gundula.winkler@rsamkattenberge.de
Seislogo      Lionsquestlogo

2014 - 2018 - Realschule Am Kattenberge
Benutzer

Passwort


Closeimage
Bild wird geladen...
X